Дмитрий Бутусов

почему у скоттиш фолда не прячутся когти?

Мы месяц назад купили скоттиш фолда (девочку, сейчас ей 2 месяца ),так вот у нее коготки торчат из лапок и внутрь не вдвигаются? Что это? Врожденная патология или пройдет?

Операции есть по удалению коготков не делали)) Они полноценные и она их регулярно точит.

Наталья Турманенко

Возможно, патология, но в другом смысле - возможно, что ещё маленький котёнок!

На
Наталья

возможно ему сделали операцию мягкие лапки, и это не когти а обрубки фалангов.