Наталья Иващенко

Бывшая девушка моего парня поставила мне условие, что, если я с ним не расстанусь, то она до конца 11 класса будет

издеваться над моей лучшей подругой! Как мне быть в этой ситуации? И расставаться с ним я ужасно не хочу, да и за подругу тоже сердце кровью обливается!

Эдик Жолобов

а люлей этой сопле навешать не вариант?

Ольга Петелина

Да уж, девушке, видимо, больше заняться нечем))

Катя Токарчук

прийдется пожертвовать подругой

Владимир Петров

Дай ей в нос.. . Все подобные вопросы спокон веку решались после уроков во дворе.

Ма
Маня

пусть парень решит эту проблему

Н*
Надежда *

правда, что отношения в школе не дают ничего хорошего) поиздевайся с подругой над ней, что за бред.. . если расставаться- только для Твоего блага, подумай- любишь ли, это ли парень Твоей мечты.. .
передай ей, пусть не унижается.
если уже переступила черту- спишь с женихом, то пришли дуре фото где он Тебе куни делает)) ) -после такого точно от него отстанет.