Екатерина Воронина

девушка говорит что поущи в меня влюблена. а секса не хочет, и признается в любви только в сообщениях, лжет она или нет

Светлана Белозёрова

Не лжет она тебе, а стесняется, а не соглашается на секс, возможно ни когда этим не занималась, или бережет себя для мужа.

Околя

врет она нелюбит когда любят. то хотят друг друга

Володя Андрианов

Возможно влюблена, но пока что не доверяет, возможно уже обжигалась а возможно принципы такие.. . А вообще по глазам человека видно все, если вних холод и пустота то врет, а вот если огонь, то быть может я прав=)

Виталик Харкевич

сколько лет этой особе?)

Рамиль

ну да. . ну да.. .

она вовсе не девушка, а мужик
раз говорит, что по уши, а не понос. . влюблен... а

не верьте - лжет он/она

Фаррахов

1-Она может просто стесняется признаться в любви в реале и не готова к серьёзным отношениям. (НО это если девушке до 18).
2-А если она старше 18, то она врёт.

Rivka Mativetskiy

Если не хочет секса, значит есть на то причины, создай романтическую обстановку...