Dimka Zima

Если парень уже несколько лет влюблен в одну девушку, и боится ей в этом признаться, а она мягко говоря "не его уровень".

Один парень уже давно влюблен в одну девушку. Он боится, а может и не хочет рассказать ей о своих чувствах. А она его никогда не воспримет кем-то больше чем просто знакомым. Есть ли смысл намекать этому парню что он мне нравится, строить глазки, или дело гиблое? Так и будет всю жизнь молча вздыхать по той девушке? Или все же у меня есть шансы?

Михаил Дорохин

ха! а ты причем? ) ты же про него говорил) лан, шучу) но ты сам себя выдал в последнем предложении)) )
а шансы есть всегда.

Эльмира Баева

Ребята, признайтесь друг-другу в чувствах и любите друг-друга, что ходить вокруг да около)))

Шоxруx Шох

Если у него шансов нет, то значит этот шанс есть у тебя..

Алексей Звирюк

И у тебя шансов тоже нет, ты слишком высокомерен.

Анастасия

Да строй глазки, намекай, а когда убедишься, что клюет значить дело стоящее, можешь размножаться.

Влад Кравченко

всегда есть шанс и у него и у тебя

Елена Пастухова

volka boiatsia v les ne xodit)vpered!na net i suda=net!