ЭА
Эльмира Асаналиева

Я влюблен в девушку, и советаюсь ей признаться, но боюсь потому что мы друзья, и я боюсь разрушить даже эту малость. Как

В*
Валерия *******

Эх ты, ссыкун!

NF
Nadezhda Fedorovich

сразу признаваться не стоит может испугаться! постепенно! сделай ей подарок, или купи цветы подари посмотри на ее реакцию если будет довольна, действуй дальше! пройдет неделька пригласи куда нибудь если согласится тогда хорошо, действуй дальше! пройдет 1,5 недельки пригласи вместе прогуляться посмотри на ее реакцию если согласится очень хорошо! действуй дальше! пройдет неделька подойди пригласи куда нибудь попытайся как нибудь завести разговор на эту тему намекни у тебя красивые ни глаза а глазки почаще улыбайся только не ржи как лошадь девушки любят когда парни улыбаются будь ласковый внимательный потом сама потянется главное будь серьезным и не ржи как лошадь ухаживай за собой особенно ботинки или что там у тебя но не будь как педик постарайся провожать короче будь джентельменам

MK
Melis Kimsanov

ну а попробуй задать ей такой вопрос якобы в шутку мун (если мы небыли друзьями, а просто знакомыми ...и я предложил тебе встречаться, ты бы согласилась ) (если ответит нет ...то спроси почему ? ) ( и какие в тебе не доставки и плюсы ...и какие ей вообще парни ей нравятся )

АА
Анютка Александрова

когда о чёч-то говоришь смотри ей прямо в глаза. Пригласи её в кино, да просто прогуляться. А там оберёшься и скажешь о своих чувствах.

Или напиши смс со стихами о любви, и в низу напиши о своих чувствах

Похожие вопросы
Какая была бы реакция, если бы вам девушка первая признала в любви? До этого вы с ней были просто друзьями.
влюблена ли в меня девушка?
А вы были в школе в кого-то влюблены и скрывали? Сейчас этот человек у вас в инете в друзьях? Признались ему в этом?
Если парень уже несколько лет влюблен в одну девушку, и боится ей в этом признаться, а она мягко говоря "не его уровень".
Как к девушке подкатить? Мы как бы небольшие друзья, но я её всю излапал. Так что боюсь признаться в симпатии.
Что если девушка говорит что любит и боится сказать об этом своим друзьям?
Как узнать, влюблена ли девушка?
Боюсь признаться девушке в своих чувствах! Что делать?
Подскажите пожалуйста! Я влюблен в девушку, мы очень близкие друзья
Как признаться девушке в любви? Боюсь признаться девушке в любви