Инна Квин

если работают ОБА, кто должен заниматься хозяйством домашним?

а как они в вашей семье распределены?
кто в магазин, кто мусор, готовка.... уборка... детки...

Б_
Белла ____

кто успевает тот и делает ))

Ss
Sssss

сын (19 лет, студент авиационного) выносит мусор, моет посуду и пылесосит, жена гладит бельё, занимается с дочерью (английский, русский язык, литература, математика) и раз в неделю ездит за продуктами (машину выгружаем мы с сыном) , по мелочи продукты покупаем с сыном, я готовлю, занимаюсь с дочерью (шахматы, шашки, логические и математические игры, развитие логики).. только мы не русские, у русских такое не принято, принято всё взваливать на женщину. . муж должен лежать на диване, пить пиво и смотреть футбол. .

дочке 8 лет.. она моет посуду по выходным, в будни помогает бабушке и учится в лицее

Сергей Киркин

Сколь Вы мелочны

Андрей Невструев

оба. список составьте ил график

Айгуль Куангалиева

Я не работаю: ) Поэтому все просто-дом на мне.

Светлана Толкунова

хозяйством жена должна заниматься. а муж помогать иногда.. когда захочет. .

Маруся К

когда любят, такого вопроса НЕ ВОЗНИКАЕТ....