Андрей Коровкин

Должна ли быть девушка молочинкой во всем!? готовить воспитывать детей и заниматься домашним хозяйством пока муж вкалывае

т на работе и приносит деньги в семью?

Светлана Апешина

работать будем оба!

Юлия Яковлева

Получать образование и работать. Это она должна в первую очередь.

Ольга Филатова

Конечно. А не болтать по телефону и тупеть от сериалов.

Svetlana Starikova

ну если вы ей обеспечите жизнь королевишны и она не будет работать... то да
но а вот почему бы ей не самореализовываться на работе и совмещать семью... тогда домашние дела можно разделить или нанять помошницу

S.
Strannik ....

Да, конечно, тем более, что в наше время это далеко не так сложно, чем хотя бы век назад - стиралки, пылесосы, мультиварки ей в помощь.

Алексей Аверкин

еще бы. муж и после работы еще вкалывать должен

Алена Нарышкина

Уж слишком скучная она станет. Нежная, милая. теплая, родная, но не интересная совершенно...

Татьяна Нащинская

Да любая женщина , ( кроме гламурных фиф) , этим и занимается
А многие при этом еще и работают