Лидия Гольцева

Здравствуйте! В январе мне моя подруга сообщила, что переводится учится из Челябинска в Санкт-Петербург, сказав, что док

что документы она отправила в сентябре, а в январе ей пришел положительный ответ. Её берут на 2 курс юр. фака, несмотря на то, что она сейчас на 1 курсе ист. фака. Когда я у нее спросила в какой университет, она сказала, что не помнит. Недавно она мне заявила, что уже купила билет на 28 августа на поезд. Я у нее спросила, сколько ехать по времени, она ответила 2,5, а на самом деле 1,5. Я её поправила, она ответила: Ну да, я просто не помню. Сегодня я позвонила в кассы узнала, что билеты можно заказывать и преобр. на отправку только до 30 апреля, т. к они не знают расписание даже на май, а на август тем более! Вопрос: зачем она мне врет? И как мне поступить?

Александр

Как дела, док?

Тилли Ток

спроси напрямую почему она так делает. Факты ей предьяви, ну билеты к примеру