Юлия Насимова(Киселёва)

Когда с вашими близкими случается серьезная проблема, делаете ли вы трагическое лицо и голос, обсуждая это с ними?

Или стараетесь общаться как ни в чем не бывало? И почему делаете тот или иной выбор, как общаться?

Дм
Дмитрий

никогда не делаю подобного.наоборот,стараюсь развеселить,перенести все в шутку.считаю что так легче жить и переносить невзгоды,ведь лучшее лекарство от всего-это смех!

Сергей Шматов

Наоборот, стараюсь вести себя ровно, не окрашивая эмоционально проблему... так виднее решение.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Надо делать трагическое лицо,чтобы поддержать

Markiza Angelov

Нет ни делаю. если в помощи попросят не откажу.