Сергей Синьков

Как можно сформулировать вопросы о литературе военных лет?

Научная Библиотека Мснк

прочитать книги посвященные тематике войны и будет ясность- так без знания о чем пишут конечно сложно что либо формулировать.
могу дать подсказку по вопросам:
задайтесь такими вопросами- для чего написано произведение, о чем оно говорит, роль личности в произведении, характеристика поступков героев произведения, есть ли место подвигу и героизму, предательству и трусости