Юрчик Никитин

Есть ли сайт наподобие кинопоиска, только посвящённый литературе?

Евгения Кузнецова

Хороший сайт livelib
ht tp:// www . livelib . ru/
Я им пользуюсь, здесь книги сгруппированы не только по авторам и названиям, но и по различной тематике, также все можно обсудить, сохранить, составить свою библиотеку и даже завести друзей

Антоха

Только интернет-магазины.. .

Но есть smartfiction.ru, там каждый день выкладывают рассказики, как правило, достаточно интересные 🙂

Bobur Qodirov

Сайт imhonet.ru и книги и фильмы и игры

Анастасия Вазирова

Торрент - огромное количество книг (и не только).