Гульсина Ашурова

Ребята, мне нужно создать герб для одной конторы, может у кого есть толковые шаблоны???

или сайт вроде генератора гербов.

Ев
Евгений

Такой сайт если и есть, то таких гербов по России уже тысячи понаделали.
Если нужно что-то уникальное, то это нужно для начала на бумаге рисовать, а потом на компьютере. Естественно исходя из рода деятельности заказчика, их символа и тд.