Елена Куликова

Ребята! У кого есть Corel Draw! Помогите! Пожалуйста, нужно преобразовать шрифт в кривые.. Программы нет под рукой

Иринка Музыка

я чего то не догоняю.. . а зачем тебе это? если программы нет как ты открывать то будешь если в кривые переведут?

а вот если нет шрифта там где открываешь. то тут тебе никто не помощник потому как у других скорей всего тоже нет такого шрифта)))