Mariya Yumaeva

почему шарль называл эрну синяя звезда

Ви
Витаминка

потому что у Эрны глаза и платье были голубого цвета. Шарль говорил ей: да избавит тебя Бог от этого несчастья, о моя синяя звезда!!!

At
Aton

потому что у Эрны глаза и платье были голубого цвета. Шарль говорил ей: да избавит тебя Бог от этого несчастья, о моя синяя звезда!!!

Ол
Оля

потому что у Эрны глаза и платье были голубого цвета. Шарль говорил ей: да избавит тебя Бог от этого несчастья, о моя синяя звезда!!!

Николай

У неё было всё синее глаза, платье так создалаа природа

Дмитрий Маслов

потому что у Эрны глаза и платье были голубого цвета. Шарль говорил ей: да избавит тебя Бог от этого несчастья, о моя синяя звезда!!!

Самойлова Светлана

потому что у Эрны глаза и платье были голубого цвета. Шарль говорил ей: да избавит тебя Бог от этого несчастья, о моя синяя звезда!!!

Александр Семенчуков

потому что у Эрны глаза и платье были голубого цвета. Шарль говорил ей: да избавит тебя Бог от этого несчастья, о моя синяя звезда!!!

Варя Федорова

я ззззззззззззззззззззззззззззззнннннннннннннннннннаааааааааааааааааааааюююююююююююююююю

Николай

не знаю!

Татьяна Бульская

оо оо оо я незнаю

Оксана Павлова

"Синяя звезда" называется потому, что принцесса была в голубом платье, а принцу в своё время было предсказано, что в трудный момент жизни он увидит синюю звезду.