На
Наталья

можно так писать? нет ли тут стилистичесой ошибки в выделенном?

В апреле стартует Студенческая научно-техническая конференция, которая ежегодно проводится в нашем университете. Студенты смогут проявить себя в различных дисциплинах КАК В РАМКАХ НАШЕЙ КАФЕДРЫ, ТАК И В ДРУГИХ ГОРОДАХ.

Nihao Nihao

стилистический ляп. правильнее будет "как на кафедре нашего университета, так и в учебных заведениях других городов"

Ка
Капитолина

С одной стороны можно, а с другой чушь.

Наталия Остапчук

всё правильно

Камилла Кязимли

уберите " в рамках" : у Вас получаются однородные члены алогичные - студенты проявляют себя в рамках и в городах ( лучше "смогут проявить себя в различных дисциплинах как на кафедре нашего университета, так и на кафедрах университетов других городов")

Санек Гедин

Правильней написать "и на нашей кафедре и в других городах. "