Екатерина

Какие российские фирмы изготавливают хорошие кисти из щетины?

Маргарита Бузыкина

Нет таких, только за границей

Morven T

Кисти с меткой "Коза".
Замечательные щетины.

Ceргей М.

Один дед в деревне Чмаровка. Урюпинского уезда.... Классные кисти!
Нельзя искать в живописи лучшее. Кисть - расходный материал. Берите разные и приспосабливайтесь. Зацикливание на качестве - великий тормоз. Кисть - это всего лишь кисть. палочка со щетиной. Хоть пальцами рисуй! Только не тормози!