Кр
Кристина

Посоветуйте нетбук чтоб можно было играть в онлайн игры типа Teos, Аллоды, Perfect 🙂

Олеся Ильина

Нетбук по определению игры не тянет. Я имею в виду онлайн. Если только мощный ноут. А ещё лучше - стационар.

Александр Кметь

не найдется нетбуков (нетбуков в моем понимании) способных вытянуть такие игры... хотя с 10-15 кадров в секнду любой нетбук теос вытянет, но о фарме даже не мечтай.