Rashid

Посоветуйте нетбук чтоб можно было играть в онлайн игры типа Teos(Shaiya), Аллоды, Perfect World как-то так=)

Виктория Манухина

Нууууу нету небуков для игр.... Не тянут они их, нее для этого они созданы

Денчик

Да любой.. . Почти. Лучше всего покупай Asus ценой где-то до 15000 там нормально идут игры графикой 2011 года. так что можешь смело покупать.

Олег Четвертной

Ни нетбук это точно- у меня не то что браузерные и простые не тянет -лучше возьми ноутбук Сони Вайо с 2 ядрами!