Татьяна

подскажите прик онлайн игры жанра MMORPG типо Perfect World / Аллоды...

Ольга Соловьёва

ну например WOW. LA2

Азад Гейдаров

династия, бс, карос а там уже на этих проектах глянь еще мож какие заинтересуют игры

Диана

Я играла в Forsaken World..она от создателей пв, так же можно посмотреть Jade Dinasty и Aion

Зе
Земфира

Забей в википедии MMORPG просто тут ограничение на 4к символов и по названию вбивай в ютубе. Смотри что тебе понравится. Не выбирай Free игры выбирай с подпиской не разоришся на донате.
Достали люди не использующие поиск в нете

Александр Луковенков

гнездо драконов на майле есть