Маша Бондарь

блокировка странички из за взлома как восстановить. у мужа взломали страничку не можем войти никак

Алина Чепурина

через телефон

Анастасия Головина

Введите телефон и получите код введите и все

Юлия Куранова

Нажмите Забыли пороль Потом наберите номер к которому привязана страничка и через 1-10 минут вам придет смс с кодом наберёте и там выйдет новый пароль набираете какой нужен и заходите через этот пароль!

Aleksey Uljnkin

Попробуйте войти с другого компьютера или с телефона. Если вход будет успешным то удаляйте вирус с компа, а не шлите СМС не понятно куда а главное за что. Проверить файл hosts на предмет блокирующих и перенаправляющих записей. Удалить все временные файлы в папках temp, программами по очистке диска.