Ма
Максим

Как научиться играть в black ops 2 проффесионально . Помогите, научите )

Пл
Плохой

Профессионально учаться играть в Counter strike а black ops и все остальное это УГ

Марьяна

больше лежи\сиди, меньше бегай.. . вот и весь секрет кода.. .
з. ы. можешь еще канеш назадротиться бегать с криво сбалансированными стволами, но тогда будешь огребать от пареньков из 1 пункта...

Virys

Ты серьезно? Зачем тебе это? Если ты хочешь быть профи смотри трансляции игр по этой игре на twitch.tv .
Там часто анализируют и обсуждают тактики и стратегии комментаторами. Если нет проблемы с английским то вообще шикарно.

Ваня Койпиш

задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить задротить
формула помогающая в любой игре

Андрей Стишуков

Блэк Опс 2 - идиотская игра (я про мультиплеерный режим) , но там, как и в других частях, поможет опыт и немного просмотра того, как играют другие на Ю-Тубе, хотя видео от нубов там больше.

Возьмем моего друга, он зад.. . эээ.. . играет в эту серию уже несколько лет, практически каждый день, брал максимальный престиж во всех возможных частях и при этом ни разу не пользовался читами, соотношение убийств-смертей за бой в среднем 15 к одному. Его можно считать профессиональным соло-игроком, хотя для уровня соревнований, то есть действительно профессионального, он не тянет, чисто из-за отсутствия опыта настоящей командной игры. Вам точно это надо, а?