Кирилл Белокуров

При подключении RJ-45, вайфай перестает работать, т. е. состояние сетевого подключения с восклицательны

При подключении RJ-45, вайфай перестает работать, т. е. состояние сетевого подключения с восклицательным знаком! Как можно решить эту проблему? Надо чтобы инет шел и через вайфай и через кабель. Через кабель подключена другая квартира! Модель TP-Link TD-W8151N

так он и есть роутер.... и надо как то сделать, только надо знать как

Св
Свет

все правильно, сетевая карта имеет приоритет, на нее и переключается как основное соединение, для твоей проблемы, купи роутер с wi-fi и будет всем счастье.

Valera Novikov

Здравствуйте, Так нельзя.
Надо, чтоб был либо вай-фай и кабель, или инет и кабель. 😞