Маргарита Митюхина

не могу вытащить наконечник RJ-45 из сетевой карты, сломалась ножка?

Светлана Неврова

1. Сломалась защелка вверху, аккуратно ножичком ее того прижимаем и вытаскиваем.
2. Сломались ножки которые прижимают коннектор снизу - это уже тяжелее, лучше тонким канц ножичком аккуратно снизу чтоб не подрезать...

Al
Aleksandr

В этом коннекторе поверхностный контакт, ножка никак повлиять не может, только защёлка, женщину позови, они выдирают всё с корнями, зато будет понятно что надо будет заменить.