Валентина Король

Подскажите, сколько стоит подготовка картинок для сайта: корректировка размеров, размещение в админке, подпись под карти

Сергей Леонов

Вы хотите узнать часть от целого, хотя даже не совсем понятно чего.

Указанные работы можно делать:
- при первичной верстке сайта
- при администрировании уже готового.

В первом случае - стоимость таких работ уже включена в смету.
Во втором случае - это ЧАСТЬ работы администратора сайта (часть от зарплаты)

Но во всех случаях стоимость таких работ может отличаться в разы в зависимости от объема.
Уточните свой вопрос подробностями.

Полина Кольвахова(Гапон)

если в вышеперечисленные обязанности работа не входит, то стоимость колеблется от 20 до 50 руб/изображение (без дополнительной обработки по цветокоррекции, чистке и т. п. , не включая операции в Вашем вопросе) , если используется пакетный режим - стоимость может снизиться до 5 руб/изображение...