Иван

У меня на компьютере стоит интернет (DSL-2600U), программист при его установке ограничил доступ, по этому к нему могут

подключаться только 3 устройства ( мой компьютер, ноутбук сестры и мой моб. телефон) как расширить доступ?

Hamroyev Bekzod

вызови програмиста

На
Надежда

Ну, программисты этим не занимаются. Вызывайте того, кто настраивал. Ибо вам, судя по отсутствию полезной информации, самой настроить будет ой как сложно.

Паша Гордеев

попробуй зайди в настройки модема через 192.168.1.1 или 192.168.0.1 логин и пароль по умолчанию admin (могут быть с большой буквы) и поставь больше устройств например 5

Лена Смирнова

изменить правила фильтрации по мак-адресу.