Евгений

нужна подсказка. как переключить язык системы на Aser Aspire One 725 уважаемые заметьте не язык клавиатуры

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

эмм, язык ставится при установке Windows. Если у вас ОС английская то она такой и будет

Эн
Энжеша

Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты - вкладка Языки и клавиатуры - Язык интерфейса

Аленушка Науменко

Откройте окно «Язык и региональные стандарты» , нажав кнопку Пуски выбрав пункты Панель управления, Часы, язык и регион и Язык и региональные стандарты.

На вкладке Дополнительно в областиЯзык программ, не поддерживающих Юникод (язык системы) нажмите кнопку Изменить язык системы. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.

Выберите язык и нажмите кнопку ОК.

Чтобы перезапустить компьютер, нажмите кнопку Перезагрузка.

Александр Ваньков

При установки системы, перестановки ее.

Ольга Онойко

Никак . Язык системы устанавливается в момент установки самой системы
и если переключение языков системы не предусмотрено, то и выбора нет .
В сети имеются сборки с возможностью переключения языков системы .

Екатерина Кирьянова

скачать русификатор