Оксана Гусева

Записал раговор в Skype при помощи Bandikam. С собеседником всё хорошо, а себя еле слышу. Это не исправить?

Привет Alexandr

зависит от качества микрофона, а если в самом видео, то мороки будет довольно много чесно говоря сам этот процесс пока до конца не понимаюю

Анна Елистратова

На этом видео вряд ли. Попробуйте, приобрести микрофон посильнее.

Александр Макаров

в настройках поставь свой микрофон! не знаю там как у тебя, у меня аудио устройства юсб