Jfhdhj Kbjjkl

Какой Android телефон купить, чтоб не зависал и не глючил сильно?

Кто пользовался Samsung Galaxy SII ...скажите, хороший?

Андрей Кельганов

"не глючил сильно" - цирк снова без тебя уехал.. . правда...

Эльвира Исабекова

Андроид и не глючил?. .

Как это возможно?..

Слава Дмитриев

Дорогой телефон Samsung Galaxy S3 или новый флагман Samsung Galaxy S4(в Москве его еще нет) дешёвый Samsung galaxy ace (2)

Татьяна

Я дочке покупала так он ей не понравился. Говорит типа "Игры не загружаются! И рамок нету! И я блютус 2 дня искала! ВЕРНИ! КУПИ ДРУГОЙ!!! " Вот купила Samsung Doos, андройд. Её и меня он устроил. Друзьям советовала, им тоже нравится. Особенно стоимость 8.500