Юлечка Soldatova

Можно ли сдать телефон, который на гарантии, если глючит система Android

(конкретно: не могу зайти в аккаунт google play, не удается установить надежное подключение) . Решение проблемы видела, пыталась сделать, не помогает ни add_account,ни полный сброс, ни перепрошивка. в сервис центре не смогли решить проблему

Remix Remix

Сдать не знаю, но у меня подруга в магазине (в котором покупала) обменяла на нормальный.