Екатерина Крушлинская

Хелп! Зависает гта сан андреас!

Играю-играю и вдруг игра зависает!
Зависает не так, что тормозит и подвисает там к примеру на 2 секунды... а просто зависает и всё...
Не возможно выйти из игры... изображение зависло и всё...при этом звук есть... ( машины ездят, люди разговаривают и т. д. )
Приходится перезагружать компьютер.. .
Что делать? От чего это так? ?

Кстати, где можно скачать оригинальную папочку audio,без всяких вырезаний звука?

Я переустановила игру... точнее даже другую скачала... и всё равно.. .
Железо нормальное...

Юлия

1. Скачать CCleaner
2. Запустить
3. Анализ - Очистка
4. Реестр - Поиск проблем - Исправить

Лидия Филимонова

Не удивляюсь даже, термопастой процессор смаж, он у тебя подгорает, защита срабатывает.

Анастасия Кулик

у меня такое тоже было я модами перекачал ( пришлось переустановить. ещё может железо слабое

Самал

У меня та же проблема, была я переустоновил и все!