Иван Григорьев

Вопрос по переносному хабу

Всем привет! Вопрос такой : я поставил на копирование (на ночь) с компьютера на переносной жд скидываться нескоько фильмов, утром смотрю фильмы так и не скопировались и скорость копирования была 100-200 кб вместо положенных 20-40 мб в сек, я извлек жд, заного вставил, был соответствующий звук (когда в комп вставляешь флешку ) но жд так и не был найден а моем компьютере ...что может быть? прошу давать полные и желательно с пояснением ответы !

небольшая поправка : не хаб, а переносной жесткий диск объемом 500gb, фирма wd

Аня Филимонова

А хаб тут при чем? цеплял через хаб, что ли или что? Тебя хаб интересует или винт? Через хаб иногда вообще винт не увидишь! Длинно получается!