Ир
Ирина

проблема с переносным винчестером

adata ch94 500gb при смене винды стал не читать винчестер просит форматирование его но при форматирование пишет что процесс занят другой программой и виндовс не может отформатировать его при включение его к ноуту или другом пк он нормально работает так как на моей винде стоит антивирусник лицензия я не могу сменить винду посоветуйте что делать 🙂

Я НЕ МОГУ СМЕНИТЬ ВИНДУ У МЕНЯ КАСПЕСКИЙ ЛИЦУХА СТОИТ НА 1 ГОД!

Марина Рогачёва

А без него-нет проблем?

Опкм114 Салют

Сменить винду !! Только ровными руками)))