Ай
Айгиз

винчестер проблемы или нет

пару дней назад было так как показано на скринах

теперь вот так вместо 192 стоит 191 и вместо 60 стоит 65 это опасно?

и вместо 173 стоит 172, а вместо 27 стоит 28

а почему значение current и worst упали на 1, а значение data там и там увеличилось (05) было 60 стало 65, а (C4) было 27 стало 28?

Эдуард Гарбузов

Лично мне кажется, что это не страшно, но вот windows на него не ставить, дабы не усугублять

Рустамбек Турсунов

Event -на очереди (уже нестабильные) , Reallocated sectоr count - уже совсем мертвые. Это бэды, если кол-во растет - срочно делай резервные копии и покупай новый винт.

+ или - 1 - неважно, если переназначенные секторы уже есть - это плохо. Если кол-во их растет - диск подыхает, если их кол-во равно единицам - десятку, и не растет более - то еще пользоваться можно, но регулярно следи за состоянием.