Егор

Проблемы с винчестером?

При загрузке системы пишется ошибка hard disk: S.M.A.R.T Status bad
заходим в винду нажимая F1, потом при проверке компьютера nod32, при проверке диска с, выходит ошибка Haed disk error. Аинчестер 1GB используется как место хранения видео с камер наблюдения, используется уже 2 года, компьютер работает 24 часа в сутки.

ИЗВИНЯЮСЬ не 1GB а 1TB

Мария Кабанова

скорее всего диску хана

Сашуля Сухонос

винчестер 1 gb? ему лет 10 не меньше, в то время как его средний "срок годности" 5-6 лет. в магазин за новым

Марат Елемесов

Возможно необходимо менять жесткий. Но перед этим надо просканировать жесткий на наличие Bad секторов.

Stasevich Parketisto

Купи новый, и если нужна инфа с этого - спасай