Юлия Зверева

серьезная проблема с винчестером

Хотел установить linux как вторую ОС на флешку через kubuntu, посреди установки выдалось какая то ошибка, я перезашел и еще раз поставил установку на том же месте она зависла. Я перезашел и мне вышла ошибка no bootable device insert boot disk and press any key. сбрасывал биос на дефаулт, местами все менял, не помогло, установить xp пытался выдавало синий экран, загрузил восстановление windows 7. оказывается нет у меня windows вообще, потом зашел в коммандную строку и ввел: C:, оказывается этого диска у меня нет больше, подумал на mbr, ввел в командно bootsect /FixMbr bootsect /FixBoot не помогло диска с виндой не было и установить не мог, форматирование диска не видит диск, В чем причина проблемы и как ее решить?
hp pavilion g6-2004er windows 7 hp по моему

..........aselya Akirova........

линух снёс мбр
доигрался
впредь -ЭКСПЕРИМЕНТЫ СТАВИТЬ НА ВИРТУАЛЬНОЙ МАШИНЕ
ВПРИНЦИПЕ ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПОДЛЕЖИТ
НО ВОПРОС НЕ КО МНЕ

Йо
Йохан

грузись с какйнить бут сд смотри что в партишене или акрнонис что с веником, возможно разделы по слетали или мбр

Ни
Николай

Имелась такая же проблема, используй mwfix