Ев
Евгений

Не подскажете в Чем проблема (Винчестер)?

..но потом что то случилось и теперь при подключении его рукой ощущается что он работает но Пк не как его не обнаруживает как будто нечего и нет... не подскажет в чем может быть проблема?

Та
Татьянка

Аналогичная проблема сам голову ломал хотя хард 160 у меня надоело, выкинул!

Ольга Лифатова

может провод отошел, у моего друга так было

Вовчик

То что он греется, говорит только о одном - питание на него поступает. Смотри, определяеся ли он в BIOS. Если нет - проверяй шлейф. Если шлейф исправен, значит, сгорел контроллер.

Иван Иванович

Шлейф мог отойти! Или того хуже СГОРЕЛ....

Эльмира Димаева

смотри провода