Gauda

проблема с винчестером!!!

очень медленно загружается винда, папки открываются по 5 мин, поставил винт в другой комп тоже самое.. .
как с помощью victoria восстановить винчестер, пробовал Линейное чтение вместе с BB Advanced Remap нашло 30 дефектов.. . и нифига не изменилось...

Татьяна Афонина

более 30 ремапов? Он на небесах давно, а ты всё себя Франкенштейном мыслишь....

Sofia Kulnichenko

уже другой нужен.

Виктория Мусакаева

Ну так заремапило бэды или нет?
Если нет - бэды скорее всего логические, поможет обнуление винчестера (команда Erase 256 sector, как-то так) . С потерей информации придется смириться, важные данные куда-нибудь скопировать.
Винду переустановить заново.
Вообще покажите скрин SMARTа - может там уже этих бэдов заремапенных докуя и больше?

30 ремапов - это фигня, у меня сейчас Сигейт 44 переназначенных сектора системный, с него пишу, хоть бы хны ему - работает как часы. Уже два года. Было 42 2 года назад, недавно посмотрел - 44.