Иринка Музыка

занималась гимнастикой по методике синди кроуфорд.. потом йогой.. надоело все.. а как вы следите за фигурой... и следите ли

Вадим Корниенко

я занимаюсь йогой ежедневно - это образ жизни, а не гимнастика

Николай Кадушкин

спортзал и только

Ж*
Женя **

Шикарная новая тренировка. Очень много совершенно новых упражнений - точно не будет скучно. Отлично подтягивает ноги, попу, пресс, грудь и руки, а также отличная растяжка. Очень советую. Называется: Leah Sarago - Ballet Body Signature Series.

Владимир Евченко

Моя гантельками балуется полуторокилограмовыми (через день вполне хватает) если конечно сделать свой комплекс упражнений

Артур Иляхин

Делаю комплекс упражнений - пресс, ноги, руки (гантели) . В общем подкачиваю только "проблемные" места, экономлю время)

Полина Линькова

сейчас не занимаюсь и как результат набрала вес да еще и побочные явления климакса давление и прочее но я раньше занималась почти 3 года шейпингом ходила на занятия 2 раза в неделю и еще 1-2 раза занималась дома результат был отличный вес держался мыщцы упругие спина не болела можно скачать занятия шейпингом с интернета и заниматься я тоже хочу возобновить свои занятия но уже дома перед телевизором я уже часть программ скачала и перекинула на диск осталось самое трудное мобилизовать силу воли и начать заниматься ну и при занятиях конечно надо соблюдать диету и не есть за 2 часа до и после занятий и после 6 вечера