Игорь Летов

здравствуйте! а домашнюю маску для волос наносят до или после мытья?

вот и сама маска:
касторовое масло, оливковое масло, лимонный сок. Затем добавляем в эту смесь 1 яичный желток и ½ чайной ложки коньяка

Анна Маркина

я делаю до, просто чтоб два раза голову не мыть.. . а так конечно рекомендуется делать на чистую кожу головы, лучше впитывается, а так грязь и жир волос мешают впитыванию маски и чтоб "они" вместе с маской не впитывалась ...

Евгений Григорьев

конечно же до мытья, к тому же если ты после, мыть сделаешь маску, то после яйца, на волосах останется неприятный запах)