Кристина Ржевская

tak skolko nujno vipit dimedrola chtobi umeret?otvette pojaluista

Андрей Лахурин

Ну ладно, молодёжь бестолковая задаёт такие вопросы. А тебе ведь 27 уже. Что другого выхода не видишь? А он есть и не один. Хочешь, напиши нам о своих проблемах. Мы ведь все здесь живые люди, что-то придумаем сообща. Не унывай!

Алёна

Щас опытным путем определю и напишу.

Жа
Жанна

Зачем отвечаю... Но вообще 40 мг. на кг. Хотя по мне так лучше 10 кг. шоколада за раз))