Звонов Олег

что делать если во рту какой та белый налед, мб это какой та грибок подскажите пожалуйста!

Св
Светлана

Да, это грибок Кандиды в желудочно-кишечном тракте.
Не принимайте временно молочных продуктов никаких.
А также, от которых идёт брожение в кишечнике.
Можете сдать слюну на анализ в лабораторию на определение грибка Кандиды.

Елена Гурина

чисти зубы!

Марина Полина

если на языке то это от плохого переваривания пищи.. . от нервов чаще всего

Sergej Ustinov

заболевание поджелудочной железы или желчного пузыря ...

Андрей Шаламов

Если обложен только язык - надо проверить желудок, печень и поджелудочную, а если налет по всей полости рта - возможно грибковое заболевание, как вам уже писали. Надо в любом случае обратиться к врачу и не затягивать с лечением.

Ксю

на языке или на внутренней стороне щёк?

Бек Хамирзаев

мб молочница?