Темкинъ Temkinn

как вы считаете, есть ли у воды информационные свойства?

Me
Mergen

Они есть у всех и всего.

Ta
Talant

Конечно: вода содержит информацию о её температуре, химическом и изотопном составе и много другой.

Или ты про ту бредятину, которую в "Великой тайне воды" нагородили?

Артём

Есть, конечно. Если я встаю под холодный душ, я получаю информацию, что вода холодная. Любой вид материи может переносить информацию.
Правда, я не убежден, что ты понимаешь, что такое информация...

Re
Renat

Что вы имеете в виду? Если то, что вода запоминает хорошие слова или всякие ругательства то это никем не доказано.

Николай

есть, и еще какие . даже эксперименты делали с тремя стаканами воды . документальный фильм есть об этом