Алексей Рогожин

люди пожалуйста скажите где найти доклад или реферат на тему реферат растительный организм как единое целое.

ВЕСЬ ПОИСКОВИК ОБЛАЗИЛА И НИЧЕГО (((

Ruslan Silin

Любое растение выбираете (состав растительной клетки одинаков для всех) . Составляете реферат или доклад по нему, но упор делаете на общий для всех растений процесс фотосинтеза - образование на свету органических веществ, а также круговорот кислорода.