Виктория

как достать мёртвого котёнка из коши, если схватки давно прекратились?

сиамская кошка, не даёт вынуть себя из коробки, там ещё 3 котёнка (3 часа назад родила) , живот плотный, котёнок прощупывается, может капли кто знает какие

Зилола Туйчиева

Срочно в ветеринарку или кошка погибнет. У моей так же было. Принесли в больницу, там сразу кесарева сделали и матку удалили. У нее там один крупный котенок был, врач сказал еще бы подождали и кошке конец бы пришел. Зато теперь ни каких проблем с котятами. Срочно, срочно в больницу!!!

Lusilda Yudashkina

Пипец! Писать ничего нового даже не буду - БЕГОМ К ВРАЧУ!!!

Эльмира

Сходи к ветеринару

Эрлан Мурзаев

Ветеринар Вам в помощь!

Алина Ерёмина

Как узнали что остался мертвый котенок в кошке?

Евгений Усов

Срочно операция.

Vladimir Rodin

кесарево сечение у ветеринара

Dj Suhanov Breack

к врачу везти- если не получится акушерскими щипцами, только кесарить

Paruyr Bayramyan

Обязательно к врачу! если это действительно так, он поставит укол (вызывающий роды) начнутся схватки и он выйдет, в противном случае кесарить! Могут сразу предложить кесарить не соглашайтесь (если конечно не сильно поздно обратитесь) -это выманивание денег... Укол стоит 500р а операция 2т

Сергей Николаевский

Если там действительно котенок. тогда к ветеринару, и как можно быстрее. В домашних условиях вы вряд ли что сделаете. Я не один раз с этим сталкивалась. Веты либо укол ей поставят, либо прокесарят. А что из этих двух лучше, это они сами после осмотра решают.

На
Наталья

Нужна помощь ветеринаруа Может быть котенок просто большой и поэтому не выходит. Он не обязательно должен быть мертвый, а вот если протяните, то может и умереть. И кошка заодно.

Наталья Зенина

к ветеренару срочно!!!!