Олег Репецкий

Бредни типа "русским демократия не нужна" толкают те, кто нахапал всего уже, и свалил за бугор-чтобы себя обезопасить?

Заметили, что либералы-сталинисты-монархисты-нацисты теперь работают в одной связке? Удивительно, скажите? Да нет, не удивительно. Просто всё в стране уже украдено и разорено. Сейчас начинает восстанавливаться. А у них цель-обезопасить свои вложения там. Поэтому они все заинтересованы в том, чтобы у нас был железный занавес и изоляция теперь, чтобы рабы работали и восстанавливали для них же то, что было разрушено ими же.

Денис Петроченков

Первый раз тебе 5 поставил!;)) )
Вот только политические взгляды тут вообще не приделах.
Есть воры и есть нормальные граждане.
Ворам нужно, чтоб им не мешали воровать, а гражданам нужна нормальная жизнь для всех.
Не зависимо от цвета и вероисповедания.

Св
Светлана

а что - нужна разве? если демократия - это "эхо мацы", Новодворская и прочие навально-собчачные - не, НИНАДА...

Евгения

это северным корейцам демократия не нужна, у них нефти нету, а России и Ирану демократия очень нужна.

Яна Абашина

Такая как при Ленине - Троцком точно не нужна.

Липницкая Светлана

Выходит демократия нужна только тем кто не нахапал а других возможностей без демократии нет. Что бы нахапать нужно тоже иметь минимальный комплект мозгов а без этого никакая демократия не поможет.

Наталья Решетова

Насколько я помню, демократия это равенство ВСЕХ перед законом? о какой демократии в России можно говорить?

Юлия Троянова

Это коммунист говорит?

Мажинова Оксана

я не знаю кто-как, а по мне: после развала страны прихожу к выводу что в России демократия не нужна

Юлия

Нет никаког восстпновления. Как была 2о лет назад была сырьквая экономика, так и сейчас гос-во живет за счёт нефти