Юлия Сорока

попка болит что делать? как будто огнем горит все из нутри((

Дм
Дмитрий

у тебя глисты иди лечись

Галина

1. не есть острый перец
2. не долбится в задницу

Сердар

перестать в попку вставлять что-либо , а если серьезно, то к врачу с утра идти

Па
Паша

Выход один: детский крем

Павел

Такое случается у многих пациентов. Рекомендуется не пить кофе и не есть яичницу. И вообще - в такие моменты желательно ничего не пить.

Подобное может произойти у молодого организма, в следствии превышения нормы алкоголя...

В общем, побочные эффекты бывают разные. От "стояка" и желания "почесать зад", до немедленного совокупления... Это вполне естественно...

И возвращаясь к вашему вопросу....Примерно через 17 часов всё будет в порядке! Просто запомните, что не следует принимать и с чем смешивать....

Семён

ох и ох...."Петухов "

этим всё сказано

хД