Дмитрий Бурабаев

Интересно как воспринимает сейчас молодёжь мульт про барона Мюнхгаузена?

Есть там момент, когда он просит показать павлина, а джин его выпинывает. И барон засовывает три мундштука от кальяна у старейшин и затягивается курительной смесью. Как же он "поплыл".Вот сейчас смотрю, мы даже и подумать не могли, что от чего-то, кроме водки "уплыть"можно.

Евгений Максименко

Я (подросток) воспринимаю этот мультик очень положительно, смешной и весёлый)

Виталий Галкин

Сейчас этот мульт, по-моему, почти не показывают. Я уже несколько лет его не смотрела. Депутаты, небось, тоже чего непотребного в нем усмотрели...

Руслан Выгодин

Хороший мультик. А с этим эпизодом я даже когда был маленьким догадывался что что-то тут подозрительно.. . Но всё равно хороший мультик, один из лучших советских мультиков