Роман

помогите сочинить расказ (5-6 предложений) Со словами синий васильковый голубой небесный бирюзовый лазурный

Иван Маркин

Васильковый плед небрежно лежал на горячем песке лазурного берега. На голубом небе лениво клубились жиденькие облачка. Под ним за горизонт простиралась бирюзовая гладь океана. А где то вдали, почти на самой кромке горизонта, едва заметные сквозь синюю дымку тумана, едва различались затейливо изогнутые паруса небесного оттенка, которые почти что терялись в окружающих их палитре.