Роман Сидоренко

если онсвободное ремя проводит с друзьями а домой только ночевать. как быть?? ? я ему не нужна?

Дереник Ягутян

скорее всего... пора Вам с подругами пообщаться!

Дима

ему с вами скучно, пусть пару раз придёт и не застанит вас дома, проучите по тихому

Гена Тестов

Нужна. Для ночёвки.

Лариса Сапрыкина

Я бы сначала попробовала бы ответить самой себе-нужен ли он мне?. Если да-попробовала бы деликатно поговорит с ним, или придумала бы чем скрасить свое с ним общение. У настоящей женщины столько капканов для мужчин!) -0-о

Залина Красова

А нужет ли он вам? Или у вас свет клином на нем сошелся?
бывает одной легче и комфлртнее, чем вот такое одиночество вдвоем, даже если у вас дети

Михаил Швецов

я от такого ушла. он даже в свой выходной с ребенком не хотел гулять.

Та

Делайте выводы!

Ал
Алексей

Если это ваш дом, прогоните его!