Merym Sarybaeva

Провод РЕМ (синий) в магнитоле у меня питает антенну нужно подсоединить его к усилку от саба, как быть???

тоесть он соединен уже с антенной, просто подсоединить еще и от усилка туда же?

Назира

так прямо на него же и цепляй. Он же не силовой для усилка - а всего лишь управляющий. Там ничтожно малый ток

Денис Белоусов

зачем? это провод для питания активной антенны или для выдвижения телескопической антенны. там нет такой мощности